В поселке Рыбачий коммунальщики нашли в колодце коллектора тело женщины

14.05.2021 23:09 2

В поселке Рыбачий коммунальщики нашли в колодце коллектора тело женщины

В поселке Рыбачий Зеленоградского округа в колодце коллектора обнаружено тело женщины. Как сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, происшествие случилось вечером в пятницу, 14 мая.

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что сотрудники зеленоградского водоканала обнаружили в колодце тело женщины. На место происшествия выезжал следователь. Личность погибшей установлена — ей оказалась 77-летняя местная жительница, которая с 9-го мая отсутствовала по месту жительства.

«В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти на теле женщины не обнаружено. Назначена судмедэкспертиза, выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщила официальный представитель СУ СКР Наталья Гацко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для экскурсоводов без аттестации В Калининградской области прогнозируется теплое и солнечное начало лета Суд прекратил административное дело в отношении депутата Гладилиной Ночью в Калининградской области ожидаются усиление ветра и гололедица, днем — до 25 м/с Историко-художественный музей покупает нацистскую форму за 250 тыс. рублей

Лента публикаций