В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с автопогрузчиком

15.07.2020 8:09 172

В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с автопогрузчиком

В результате аварии на Приморском кольце днем во вторник, 14 июля, погиб 52-летний водитель фуры марки «МАН». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла около 16.30 на 33 км 600 м Приморского кольца. По данным полиции, фура марки «МАН» остановилась у правой обочины из-за поломки. Чтобы помочь с ремонтом, рядом остановился автомобиль марки «Фольксваген». Водители вместе стояли рядом с фурой, когда по правой полосе мимо проехал трактор, а по левой в этот момент двигался манипулятор марки «Рено», водитель которого пошел на опережение.

Когда трактор начал объезжать припаркованные авто, он столкнулся с манипулятором. От удара трактор развернуло в припаркованный грузовик и он опрокинулся.

52-летний водитель фуры погиб на месте. Водитель «Фольксвагена» получил травмы различной степени тяжести и экстренно был доставлен в БСМП Калининграда. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Региональный омбудсмен: за 4 года очередь в психинтернаты вырастет в 4 раза В ЕС согласовали санкции против Белоруссии Вечерний @Калининград: голый завтрак, плато где-то рядом и фантомный онкоцентр Областные власти запланировали массовые проверки в садовых обществах Поисковики нашли останки пропавшего 3 мес. назад в Зеленоградском округе пенсионера

Лента публикаций