В Гурьевске экскаватор незаконно повалил и повредил полсотни деревьев

21.06.2019 19:49 0

В Гурьевске экскаватор незаконно повалил и повредил полсотни деревьев

В Гурьевске повредили и повалили около 50 деревьев. Свидетелями инцидента стали жители дома на улице Фабричной. После того, как снос деревьев стали обсуждать в социальных сетях, власти Гурьевска заявили о случившемся в полицию.

Инцидент произошел в лесопарковой зоне у реки Гурьевки еще 8 июня. Как рассказала «Новому Калининграду» одна из жительниц Гурьевска, днем к реке подъехал мужчина на экскаваторе и стал валить деревья. «8 числа было повалено более 30 деревьев, высотой более четырехэтажного дома. Там мало, что осталось», — рассказала Эльвира Михайлова.

Пост о сносе деревьев был опубликован в одном из городских сообществ. Вскоре на место происшествия приехали представители местной администрации и полиция. После этого валка деревьев была прекращена, однако 21 июня местные жители вновь обратили внимание на экскаватор у реки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» и «Торпедо» не забили друг другу голов Получите свой большой куш в казино Multigaminator «Я скучаю по тебе, чех!»: жители города на юге Польши вывесили баннер для соседей (фото) Из-за ДТП на Горького и Железнодорожной в пробках встали несколько улиц Средний размер ипотеки на новостройки в Калининграде превысил 7 годовых зарплат

Лента публикаций