В ДТП на черняховской трассе участвовали 6 машин, есть пострадавший (видео)

20.07.2020 14:09 2

В результате ДТП на черняховской трассе пострадал водитель сгоревшей иномарки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 20 июля, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 8.20 в понедельник на 64 км трассы Калининград-Черняховск. В сторону Черняховска ехала «Ауди» под управлением 21-летней женщины. Иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась сначала с автомобилем «Киа», ехавшим во встречном направлении.

Затем «Ауди» отбросило еще на один автомобиль марки «Киа», затем в «БМВ», затем в «Рено», которые также двигались во встречном направлении. Затем «Ауди» откинуло обратно на свою полосу и она врезалась еще и в грузовик.

В результате ДТП загорелся автомобиль марки «БМВ», его водитель с травмами доставлен в БСМП Калининграда. Проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хакеры объявили Лукашенко «в розыск» на сайте МВД Белоруссии Папа Римский из-за коронавируса впервые провел проповедь по видеосвязи В Советске 11-летний мальчик выбежал на дорогу и попал под машину В России разрабатывают умный браслет для диабетиков Медик назвал продукт, повышающий риск развития рака простаты

Лента публикаций