Танкер Балтфлота столкнулся с сухогрузом в Суэцком заливе

24.03.2021 9:29 1

В Суэцком заливе 23 марта произошел инцидент с танкером Балтийского флота «Кола» и сухогрузом «Арк Ройял»: судно, следовавшее под флагом Барбадоса, нарушило правила судоходства и допустило навал на кормовую часть российского танкера. Об этом со ссылкой на отдел информационного обеспечения Балтфлота пишет ТАСС.

«В результате произошедшего никто из экипажа танкера не пострадал, разлива топлива нет. Танкер „Кола“ в помощи не нуждается и продолжает движение по плану перехода. Капитану судна „Арк Ройял“, признавшему вину в нарушении правил судоходства, заявлен морской протест», — цитирует агентство сообщение Балтфлота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции мужчина отрубил голову учителю за карикатуры на пророка Мухаммеда Гришковец и «Бигуди» представили публике три новые песни В Калининграде пенсионера оштрафовали на 180 тысяч рублей за участие в акции протеста В Гурьевском районе мотоциклист без прав спровоцировал ДТП и был травмирован Москва выделяет Калининградской области 204 млн рублей на финансирование больниц

Лента публикаций