Танкер Балтфлота столкнулся с сухогрузом в Суэцком заливе

24.03.2021 9:29 1

В Суэцком заливе 23 марта произошел инцидент с танкером Балтийского флота «Кола» и сухогрузом «Арк Ройял»: судно, следовавшее под флагом Барбадоса, нарушило правила судоходства и допустило навал на кормовую часть российского танкера. Об этом со ссылкой на отдел информационного обеспечения Балтфлота пишет ТАСС.

«В результате произошедшего никто из экипажа танкера не пострадал, разлива топлива нет. Танкер „Кола“ в помощи не нуждается и продолжает движение по плану перехода. Капитану судна „Арк Ройял“, признавшему вину в нарушении правил судоходства, заявлен морской протест», — цитирует агентство сообщение Балтфлота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник: погибшие на Чернышевского экс-супруги переехали в Калининград из Кемерово В минспорта пообещали открыть спортплощадку под старой эстакадой к лету «Медиазона»: сотрудники ФСИН и МВД участвовали в прамериз ЕР. Им это запрещено Вечерний @Калининград: найти и уволить, снести и застроить, взлететь и заправить Волейболистки «Локомотива» в Турции одержали победу над украинским «Прометеем»

Лента публикаций