При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируют оставить одну полосу

30.10.2020 7:09 2

При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируют оставить одну полосу

При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируется перекрывать одну полосу движения. Об этом журналистам в четверг, 29 октября, сообщил вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Уже мы приступили к реконструкции дороги, которая ведет от васильковской развязки до въезда в Гурьевск. Там узкое очень место и постоянно пробки. <...> Мы смотрим схему, мы думаем, что в одном направлении движение все-таки будет. Конечно, не хотелось бы перекрывать полностью и создавать неудобства. Сейчас смотрим — или на въезд одну полосу оставить, или на выезд», — сказал Рольбинов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: почти 40% россиян считают, что экономическая ситуация в РФ ухудшается Поступления в казну Калининградской области растут на 17% Калининградцы за неделю 7 раз звонили в экстренные службы с просьбой спасти лебедей Судоходная пробка в Суэцком канале устранена Особенности получения высшего медицинского образования и возможности саморазвития в Польше

Лента публикаций