При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируют оставить одну полосу

30.10.2020 7:09 2

При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируют оставить одну полосу

При реконструкции Калининградского шоссе в Гурьевске планируется перекрывать одну полосу движения. Об этом журналистам в четверг, 29 октября, сообщил вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Уже мы приступили к реконструкции дороги, которая ведет от васильковской развязки до въезда в Гурьевск. Там узкое очень место и постоянно пробки. <...> Мы смотрим схему, мы думаем, что в одном направлении движение все-таки будет. Конечно, не хотелось бы перекрывать полностью и создавать неудобства. Сейчас смотрим — или на въезд одну полосу оставить, или на выезд», — сказал Рольбинов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Италия определилась с датой открытия своих границ после эпидемии Эксперт: к середине 2010-х число тинэйджеров в области сократилось почти вдвое Организация торжеств «под ключ»: от банкетного зала до шатра на берегу реки Губернатор: в 2020 году отремонтируем 38 домов в историческом центре Советска В больницах и церквях: «Яблоко» требует изменить региональный закон о митингах

Лента публикаций