Польская прокуратура уверена, что пропавший 5-летний мальчик был убит

22.07.2019 2:59 0

Польская прокуратура намерена провести расследование по факту убийства пятилетнего мальчика с российским гражданством, тело которого было найдено накануне недалеко от Варшавы после 10 дней активных поисков.

«Выводы, сделанные в ходе осмотра [места обнаружения тела], указывают на то, что это было убийство», — заявил в воскресенье в эфире Польского телевидения пресс-секретарь Окружной прокуратуры в Варшаве Лукаш Лапчиньский, передаёт ТАСС.

«В этом направлении будет проведено предварительное расследование, которое было начато вчера с момента обнаружения тела ребенка», — добавил Лапчиньский.

Напомним, ребенок пропал вечером 10 июля. Он был с отцом, который вечером забрал ребенка и увез на машине. Когда поздней ночью они не вернулись, мать заявила в полицию. Позднее тело отца было найдено на железнодорожных путях.

По версии следствия, мужчина совершил самоубийство. Его машину удалось обнаружить на стоянке в трех километрах от места, где он умер. Мальчика поблизости не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Балтийска предупреждают предпринимателей о мошенниках из «пожнадзора» Власти Зеленоградска отказались перевести участок для гостиницы под ИЖД Жителей Балтийска снова предупреждают об отключении воды Власти пытаются взыскать с компании 14 млн субсидии по «Проблеме-2016» В калининградских МФЦ появились криптокабины для выдачи загранпаспортов

Лента публикаций