Неизвестные «заминировали» 10 больниц в Москве, включая Коммунарку

09.05.2020 17:08 2

Неизвестные «заминировали» 10 больниц в Москве, включая Коммунарку

Неизвестные «заминировали» около 10 больниц в Москве, в том числе больницу в Коммунарке, где лечатся инфицированные коронавирусом. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на информагентства.

По данным издания, о звонке «минера» сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. "Порядка 10 больниц в Москве получили сообщение о минировании, в том числе 40-я больница в Коммунарке. По предварительной информации, все сообщения поступили по телефону«,— собеседник ТАСС.

По его словам, эвакуация больных и персонала не проводилась. Ранее поступали сообщения о «минировании» двух самолетов, вылетевших из Домодедово. Речь идет о рейсах с направлением в Сочи и Уфу. До этого неизвестный сообщил о минировании аэропорта Домодедово, эвакуация не проводилась.

Также о проверке больницы в поселке Коммунарка в Новой Москве после анонимного звонка сообщает РИА «Новости».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС рассказала о причинах подорожания топлива в 2021 году В Гусеве сбили пенсионерку В Литве от коронавируса скончалось 46 человек Вся страна стала «красной»: как COVID застал власти Польши врасплох и при чем тут аборты Главное о коронавирусе в среду, 22 апреля

Лента публикаций