Легенду мирового футбола госпитализировали из-за депрессии

04.11.2020 9:09 1

Диего Марадона — легенда мирового футбола — госпитализирован и будет проходить лечение от депрессии. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

Его госпитализировали еще в понедельник, спустя три дня после того, как Марадона отметил 60-летие. В больницу близ Буэнос-Айреса Марадону отвезли по настоянию его врача, чтобы оценить общее состояние здоровья экс-футболиста.

«Он целую неделю грустил, отказывался принимать пищу», — рассказал информагентству представитель бывшего капитана сборной Аргентины.

Марадона считается одним из лучших игроков в истории футбола. Он чемпион мира 1986 года, на клубном уровне выступал, в частности, за команды «Бока Хуниорс» (Аргентина), «Барселона» (Испания), «Наполи» (Италия).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варламов считает, что Светлогорск деградировал «в курорт Краснодарского края» За сутки в Калининградской области выявили 203 случая коронавируса Движение по Черняховского затруднено из-за двух ДТП (фото) Из-за ДТП напротив Центрального рынка стоят трамваи «Машину разорвало»: очевидцы сообщают о ДТП с двумя погибшими

Лента публикаций