Honda анонсировала уход с российского рынка в 2022 году

30.12.2020 13:49

Компания Honda намерена в 2022 году прекратить поставки автомобилей в Россию. Об этом в среду, 30 декабря, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на ООО «Хонда Мотор Рус».

«Принятое решение продиктовано стратегией развития автомобильного бизнеса Honda Motor, направленной на реструктуризацию операций в условиях продолжающихся изменений в мировой автомобильной промышленности», — сообщили СМИ в компании.

При этом там уточнили, что продолжится поставки новых мотоциклов и силовой техники. Также сохранится послепродажное обслуживание автомобилей.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций