«Чтобы народ когда-нибудь сказал спасибо»: Лукашенко поделился новогодним желанием

01.01.2021 9:39 1

«Чтобы народ когда-нибудь сказал спасибо»: Лукашенко поделился новогодним желанием

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о своем главное предновогоднем желании. Об этом пишет «Интерфакс».

«Желание у меня одно: чтобы народ когда-нибудь сказал спасибо за то, что мы сделали за этот период времени. А ведь сделали немало — большое видится на расстоянии», — сказал Лукашенко, которого цитирует госагентство БелТА.

Также Лукашенко рассказал, что на Новый год «будет дежурным по стране».

«Когда все пьют — а на Новый год все пьют, — хоть один человек, ответственный за страну, дежурный по стране, должен быть трезвым», — отметил президент и добавил, что ему просто, поскольку он «человек непьющий».

«Если выдержу эти несколько суток — я уже забыл, когда нормально спал, — то посмотрю собственное обращение к белорусскому народу», — добавил Лукашенко, уточнив, что оно записывалось в необычном формате и ему интересно, что получилось в итоге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Единая Россия» попросила власти РФ поставить ДНР и ЛНР военную продукцию Под Озерками опрокинулся «Даф» с полуприцепом, пострадал водитель (фото) Чек вместо билета: Калининградский драмтеатр перешёл на новые правила продажи «Три раза — это тенденция»: в «Новых колесах» и у одного из журналистов прошли обыски На острие атаки: в Калининграде открылась первая школа фехтования

Лента публикаций