Lincoln готовит два новых стилистических набора для внедорожника Nautilus 2021

20.11.2020 23:09 1

Lincoln готовит два новых стилистических набора для внедорожника Nautilus 2021

Автомобильный концерн Lincoln, по большей части выпускающий внедорожники и другие габаритные автомобили такого формата, чаще всего относится к внутренним экспериментам над своими моделями достаточно холодно и осторожно, однако стоит отметить тот факт, что с недавних пор этот подход стал претерпевать значительные изменения. В частности, сегодня стало известно о том, что автомобильный концерн произвел некоторую дизайнерскую модификацию одной из своих моделей Lincoln Nautilus 2021, которая получит целых два новых стиля оформления салона и связанных с ними элементов – речь идет о новых дизайнерских наборах Flight и Chalet, каждая со своими моментами.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что сама по себе модель внедорожника Lincoln Nautilus 2021 в плане своих технических характеристик и основных показателей осталась такой же – внутри потенциального покупателя-автолюбителя ждет достаточно объемный двигатель с объемом в 2,7 литров V6 серии, который предлагает до 335 лошадиных сил мощности и около 380 фунтов-футов крутящего момента. Впрочем, это скорее относится к расширенной версии внедорожника Lincoln Nautilus 2021, поскольку стандартная конфигурация обладает показателями в 2 литра объема двигателя, мощности в 250 лошадиных сил и 280 фунтов-футов поворотного момента.

Стоит отметить тот факт, что команда технических дизайнеров очень неплохо поработала над модификацией и обновлением салона автомобиля, поскольку Lincoln Nautilus 2021 теперь предлагает действительно необычные цветовые сочетания и внедрение новых стильных аксессуаров – помимо этого, команда инженеров Lincoln также рассказала о том, что намеревается более смелым образом экспериментировать с этим.

Таким образом, два новых стилистических набора цветов и внутренних аксессуаров для салона внедорожника Lincoln Nautilus 2021 будут готовы во втором квартале следующего 2021 года, и пока что сложно сказать, изменится ли стоимость внедорожника с такими новыми схемами, либо же она станет несколько больше, поскольку тут речь все-таки идет о получении достаточно эксклюзивного стилистического набора. Пока лишь остается ориентироваться на официальные данные производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия Калининграда заказывает за 3,7 млн проект ремонта исторического моста на Брамса «Ростех» рассказал о своей роли в строительстве моста через Калининградский залив Всегда актуальные для вас новости В лесу под Светлым откопали скелетированный труп мужчины 31 пенсионер и 19 сотрудников общепита: в оперштабе рассказали подробности о заболевших

Лента публикаций