Главным управляющим директором United Panel Group назначен Матвей Вяткин

Главным управляющим директором деревообрабатывающей компании United Panel Group, в состав которой входят предприятия Жешартского ЛПК, назначен Матвей Вяткин.​ ​Информация об этом размещена на официальном сайте компании.

Как сообщает пресс-служба Жешартского ЛПК,​ новый руководитель приступил к своим обязанностям 1 ноября.​ Матвей Вяткин имеет за плечами обширный опыт управления деревообрабатывающим бизнесом.​

Ранее Матвей Вяткин работал​ директором фанерного комбината в Пермском крае, в 2016–2018 годах возглавлял Сыктывкарский фанерный завод.

На посту главного управляющего директора он сосредоточит свою работу на дальнейшем повышении качества процессов управления и росте долгосрочной эффективности Жешартского ЛПК, приводится в сообщении компании.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций