Калининградский зоопарк закрывается на период локдауна

26.10.2021 18:18

Калининградский зоопарк закрывается на период локдауна

Калининградский зоопарк закрывается на период локдауна в регионе. Об этом сообщается на странице учреждения в Facebook.

«С 28 октября по 7 ноября Калининградский зоопарк прекращает принимать посетителей. Соответствующее постановление вчера подписал губернатор области. Следите за нами в соцсетях: жизнь в зоопарке кипит несмотря ни на что. Друзья, мы очень надеемся увидеться с вами 8 ноября. Берегите себя и своих близких, вакцинируйтесь и будьте здоровы. До самой скорой встречи!», — написали сотрудники зоопарка.

Напомним, с 28 октября по 7 ноября в Калининградской области вводится локдаун из-за сложной эпидемической обстановки. Для большинства организаций вводится запрет на доступ в их помещения клиентов и работников. При этом разрешено работать продовольственным магазинам, непродовольственным магазинам, торгующим товарами первой необходимости, детскими товарами, зоомагазинам, аптекам, медорганизациям, строительным компаниям, СМИ, сельхозпроизводителям, банкам, спортивным аренам ФК «Балтики» и волейбольного клуба «Локомотив» для проведения игр без зрителей, органам власти, МФЦ и др. С полным текстом постановления можно ознакомиться на сайте правительства области.

Источник

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций