Салат Вареный

Салат Вареный

Салат из вареных овощейСпособ приготовления этого блюда понятен уже с его названия. Готовится просто, минимум калорий и довольно сытно.

Компоненты:
2 морковки, 1 корень петрушки, 1 корень сельдерея
2 маринованных огурца, 2 яйца, 3 головки редиса
3-4 ст. л. майонеза, перец по вкусу, соль для приправы.

Овощи промыть, но кожицу не снимать. Отварить в кипящей подсоленной воде. Затем охладите, почистите от кожуры и порежьте кубиками.
Добавьте порезанные кубиками яйца и огурцы, а также пластинками – редис. Приправьте солью и перцем. Затем добавьте по вкусу майонеза и перемешайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отказал в признании незаконными 4 уголовных дел в отношении Александры Королевой Пранкеры Лексус и Вован пообщались с президентом Польши от имени генсека ООН Горвласти выделили на содержание набережной Трибуца в течение года 3,4 млн рублей Вечерний @Калининград: GTA на самокате, новый «Восток» и как там в Польше Отец и сын потерялись в лесу в Багратионовском округе

Салат из вареных овощей

13.07.2011 13:19 0
Предыдущая новость

Под Неманом грузовик протаранил микроавтобус (фото) В областном оперштабе рассказали подробности о новых случаях заражения коронавирусом Минувшее полугодие в России стало самым теплым с начала наблюдений Безалкогогольный и антитабачный: чем запомнился прокурор Хлопушин калининградцам Олег Тиньков покинул совет директоров своего банка из-за проблем со здоровьем

Лента публикаций