Фаблет Galaxy Note 21 может быть отменен компанией Samsung

19.03.2021 2:09 1

Фаблет Galaxy Note 21 может быть отменен компанией Samsung

От игровых консолей до графических карт – никакой сегмент современных технологий и устройств не может избавиться от постоянных проблем, который так или иначе формируются постепенным образом. Вот и мобильная индустрия не стала исключением в этом печальном случае и представляет собой нечто действительно необычное для многих производителей – потому что некоторым из них, судя по всему, придется отказаться от своих первоначальных планов на выпуск своих устройств. В частности, компания Samsung станет одной из таких компаний, которой скорее всего придется отказаться от подготовки и выпуска новой модели фаблета Galaxy Note 21.

Вообще, сам формат фаблетов представляет собой нечто спорное относительно своего функционала и смысла, поскольку все большее количество пользователей предпочитает ориентироваться на более-мене классические линейки смартфонов, которые предоставляют тот же функционал, но при этом еще и нередко стоят дешевле.

Фаблет Galaxy Note 21 может быть отменен компанией Samsung

Вот и компания Samsung, преимущественно ввиду текущего дефицита полупроводников и технологического сырья, может принять решение об отказе на подготовку и релиз своего нового мобильного устройства в лице Galaxy Note 21 – более того, как отмечают некоторые эксперты мобильной индустрии, тут речь идет о необходимости как следует подготовить устройство к правильному набору характеристик и возможностей, а в текущих рыночных условиях это становится намного более сложной задачей. С другой стороны, у Samsung уже ранее имелись планы на то, чтобы окончательно отказаться от производства и выпуска своих фаблетов, поскольку стандартные линейки Galaxy ни в чем им не уступают, в том числе размером.

С учетом того, что компания Samsung уже давно работает над привнесением новых методов и вариантов работы со своими устройствами, становится понятно, что с высокой долей вероятности в относительно скором времени она представит свое окончательное решение относительно продолжения будущего Galaxy Note в целом – и нельзя сказать, что такое решение будет продиктовано случайными факторами, а скорее систематически собираемыми моментами на протяжении последней истории развития южнокорейской компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Академик РАН о новой «Несущей воду»: власти решили вопрос по дешёвке и получили дешёвку МВД: с помощью базы данных ДНК с начала года нашли более 3 тыс. подозреваемых Под Переславским открыли мемориал на формально «перенесенной» братской могиле За борьбу с коронавирусом наградили 20 калининградских медиков Калининградцы всего за сутки собрали деньги для девочки с тяжелой формой псориаза

Лента публикаций